Custom image

समितियों

विद्यालय समितिया सत्र 2017-18

 

 

 

विद्यालय समितिया सत्र २०१५-१६
समिति प्रभारी शिक्षक पद
शेक्षिक श्रीमती सुमन पोरवाल पीजीटी  (भोतिक विज्ञान)
गतिविधि कक्ष  (वरिष्ठ) श्रीमती ममता सिंह पीजीटी (Acc..)
गतिविधि कक्ष  (कनिस्थ) श्रीमती ई फ्रांसिस पी आर टी
साहसिक -cum- Excur. श्री नीरज श्रीवास्तव टी जी टी (P&HE)
पंजीकरण  (कक्षा  -I) श्रीमती ई फ्रांसिस हेड मास्टर
पंजीकरण (कक्षा  -ii से ऊपर) श्री बी.के.पाण्डेय पीजीटी (बायो)
फोटोग्राफी श्री हरिबाबू गुप्ता पीजीटी(मैथ्स)
सौंदर्यीकरण श्री पी.एस मिश्रा TGT (Drg)
सीसीए और विशेष अवसर का जश्न (प्राथमिक) श्रीमती ई फ्रांसिस PRT
सीसीए और विशेष अवसर का जश्न (माध्यमिक) श्रीमती सुशीला यादव TGT(Sans.)
सीबीएसई श्री पी.के.शुक्ला PGT(Eco.)
साफ-सफाई और स्वच्छता श्री के.के .गुप्ता TGT (Maths)
न्यूनतम साझा कार्यक्रम श्रीमती फ्रांसिस H.M.
आपदा प्रबंधन श्री ऐ.के.गुप्ता PGT (Comm.)
अनुशासन (लड़कों) श्री नीरज श्रीवास्तव TGT(P&HE)
अनुशासन (लड़कियां) श्रीमती सुशीला यादव TGT (Drg.)
परीक्षा  & Equip. श्री दीपक त्रिपाठी PGT (CS.)
परीक्षा (प्राथमिक) श्रीमती ममता धींगरा PRT
प्राथमिक चिकित्सा एवं M.I. कक्ष श्री बी.के,पाण्डेय PGT (Bio)
फर्नीचर श्री ए.के गुप्ता PGT (Comm.)
बागवानी श्री बी.के,पाण्डेय PGT (Bio)
शिकायत निवारण श्री रमेश चंद्रा TGT(SSt)
मार्गदर्शन और परामर्श

Mr.

TGT (Drg.)
सूचना और संचार प्रौद्योगिकी श्री दीपक त्रिपाठी PGT(Comp)
जूनियर साइंस लैब। श्री हरिबाबू गुप्ता TGT (Sc.)
भाषा प्रयोगशाला। श्रीमती वीणा पन्त PGT (Eng)
पत्रिका एवं सूचनापत्र श्रीमती नीलम गोस्वामी lib.
एम एंड आर और क्षुद्र निर्माण (विद्यालय भवन)
TGT (W.E.)
एम एंड आर और क्षुद्र निर्माण (स्टाफ Qtr।) श्री के.के गुप्ता TGT (Maths)
उपस्थिति रजिस्टरों का रखरखाव श्रीमती सुमन पोरवाल PGT (Maths)/PRT
मैथ्स लैब। श्री के.के.गुप्ता TGT (Maths)
चिकित्सा जांच Mr.Neeraj Shrivastava TGT(P&HE)
मॉडल सबक (माध्यमिक)। श्रीमती सुमन पोरवाल PGT (Maths)
मॉडल सबक (प्राथमिक)) श्रीमती H.M.
N.A.E.P. श्रीमती वीना पन्त PGT (Eng)
कार्यालय (K.CS 54 व सीएस -11) श्री ए के शर्मा PRT
खरीद श्रीमती सुमन पोरवाल PGT (Maths)
राजभाषा श्रीमती अंजुम PGT (Hindi)
संसाधन कक्ष श्रीमती PRT
आरटीआई (एपीआईओ -1) श्री पी.केशुक्ला PGT (Maths)
आरटीआई (एपीआईओ -2) Mr.Neeraj Shrivastava TGT(P&HE)
स्काउट्स एवं शावक श्री पी.केशुक्ला PGT(Eco.)
गाइड और बुलबुल श्रीमती गीतांजलि राजपूत TGT (Maths)
स्कूल की सुरक्षा श्री दीपक त्रिपाठी PGT(Comp)
स्टाफ रूम प्रबंधन श्रीमती मधुमिता दास TGT (Eng)
शिक्षण में मददगार सामग्री श्री बी ऍम शुक्ला TGT (S.St)
टाइम टेबल और व्यवस्था (माध्यमिक)। श्री हरिबाबू गुप्ता Lib.
टाइम टेबल और व्यवस्था (प्राथमिक) श्रीमती नीरू अग्रवाल PRT
वेबसाइट अद्यतनीकरण दीपक त्रिपाठी पी जी टी कंप्यूटर


विषय समितिया
भाषाएँ श्रीमती अंजुम(हिंदी) PGT (Hindi)

श्रीमती वीणा पन्त (अंग्रजी)

PGT(Eng)

श्रीमती सुशीला यादव (संस्कृत) TGT (Sans)
गणित श्री हरिबाबू गुप्ता PGT (Math)
विज्ञान श्रीमती सुमन पोरवाल PGT (Phy)
सामाजिक विज्ञान श्री पी.के शुक्ला PGT (Eco)
शैक्षिक Mr.Neeraj Shrivastava TGT(P&HE)
प्रदर्शन बोर्डों के लिए समितिया
क्षेत्र NAME OF THE MEMBERS DESIGNATION
Corridoors of the whole building श्री नीरज श्रीवास्तव TGT(P&HE)
श्रीमती नीलम गोस्वामी lib.
श्रीमती H.M.
श्री गौरव अभ्यंकर PRT (Music)
विभिन्न विभाग Respective committees A/A -
सदन बोर्ड Respective Houses -
प्राचार्य कक्ष
TGT (W.E.)
श्री पी एस मिश्रा TGT (Drg)
अन्य
PGT (Math)

PRT
पुस्तकालय समिति (केवीएस नीति के अनुसार)
अध्यक्ष डॉ वंदना शेखर Principal
सदस्य सचिव श्रीमती नीलम गोस्वामी Lib.
शिक्षक सदस्य श्रीमती H.M.
श्रीमती मधुमिता दास TGT (Eng)
श्रीमती अंजुम PGT (Hindi)
श्री गौरब अब्यंकर PRT (Music)
छात्र सदस्य
XII Sc.

XII Com.

X

X
खेल नियंत्रण बोर्ड
अध्यक्ष डॉ वंदना शेखर Principal
उपाध्यक्ष श्री नीरज श्रीवास्तव TGT(Ph.E.)
सचिव
TGT(W.E.)
उप सचिव श्रीमती वीणा चड्डा TGT(Eng)

श्रीमती वीणा पन्त PGT(Eng)
सदस्य सुश्री कीर्ति श्रीवास्तव

TGT(Sc.)

सदस्य श्रीमती साधना खरे PRT
सदस्य श्री गौरब PRT(Music)


XII
सदस्य
X
सदस्य
V-B
सदस्य
V-B
क्लब
दिशा श्रीमती वीना पन्त प्रभारी
श्रीमती सुमन पोरवाल सदस्य

सदस्य
श्री के के गुप्ता सदस्य
स्वास्थ्य श्री नीरज श्रीवास्तव प्रभारी
श्रीमती ब्रिजबाला सदस्य

सदस्य

सदस्य

सदस्य
इंटीग्रिटी श्रीमती ममता सिंह प्रभारी
श्री दीपक त्रिपाठी सदस्य
श्री कौशल किशोर सदस्य
सुश्री सदस्य
संविदा शिक्षक संगणक सदस्य